Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Шрек, Турбо и Кот в сапогах!

21.04.2015

     Скоро появится еще один замечательный повод посетить столицу Урала – парк развлечений для детей и взрослых Dream Works  планируют построить в 2018-2019 году.

     Комплекс будет состоять из тринадцатиэтажного здания, в котором  дети  и взрослые смогут посетить средневековый замок,  потеряться и найтись в  джунглях, и даже прокатиться на американских горках высотой 22 м.

     Также в  комплексе расположиться  огромный торгово-развлекательный центр на 120 000 кв. метров,  мультиплекс  на 15 залов, киноконцертный зал на 3000 мест, гостиница на 500 мест и парковка на 11 000 парковочных мест.

    Что важно, в  парке появится  интерактивный музей истории России, где  будут представлены  инсталляции, рассказывающие об истории страны, затрагивая все важные вехи -  Древняя Русь, Российская империя, СССР и наши дни. Отдельный блок планируется посвятить русской культуре. В музее запланировали отдельный кинозал-лекторий на 200 мест и медиабиблиотеку.

    Проектом также предусмотрена организация садово-парковой зоны, на территории которой будут тематический парк скульптур, фонтаны, водоемы и детские зоны.

    Множество развлечений приготовит детям парк, а остановиться недорого в Екатеринбурге можно будет в Авто Хостеле!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK