Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Ждём грозу: в выходные на Урале прольются грибные дожди и станет немного прохладнее

21.07.2018

олнце ненадолго покинуло Екатеринбург: в ближайшие дни будет дождливо и пасмурно. По прогнозам Уралгидромета, сегодня в городе ожидают грозу и небольшой дождь. Лить будет и завтра, и в выходные. Впрочем, осадки метеорологи прогнозируют небольшие и умеренные.

При этом столбик термометра опустится не сильно, станет немного прохладнее, но дневные температуры будут на уровне комфортных +22... +24 °С. Сильные порывы ветра, до 14 метров в секунду, ожидаются только сегодня во время грозы, а дальше ветер немного утихнет. Уже с понедельника, по предварительным прогнозам Росгидромета, к нам вернётся жара: к середине недели дневная температура воздуха поднимется до +28 °С.

Тёплая и влажная погода этим летом способствует тому, что на уральских грядках всё растёт, а в лесах зреют ягоды. Поспела лесная земляника, черника тоже вот-вот дойдёт. А грибы пока хитрят: где-то полно маслят, а в других местах ещё пусто. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK