Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Йоль Средневековый праздник зимнего солнцестояния древних скандинавских народов!

26.12.2016

Йоль — ночь солнцестояния, самая длинная ночь в году. В её честь проводился большой праздник, так как средневековые германцы ожидали возрождения Короля Дуба, Солнечного Короля, Дарующего Жизнь, который согревал замёрзшую землю и пробуждал жизнь в семенах, хранившихся в её лоне всю долгую зиму.

Окунемся в атмосферу священного праздника и общего пира, встретим солнце и восстанем из мрака под этническую музыку ЛАРИОНА ДЬЯКОВА и АРСЕНИЯ НЕГОДЯЕВА (Парад Большой головы).

Ларион Дьяков - постоянный участник Польских проектов в Польше и международных концертов в Калининграде. Исполняет музыку, которая родилась на берегу моря и говорит о море, о конце и начале света, про собственную жизнь звука внутри отдельно взятого человека. Ларион как человек-оркестр управляется одновременно с кучей электроники, одновременно играя нежные и прекрасные мелодии на альт-скрипке. Это настоящая музыкальная Магия!

28 декабря c 19:00 | New Bar | 8 марта, 8д, со двора вход
Вход бесплатный! | +18

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK