Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Праздник со вкусом лета: в ТРЦ «Радуга Парк» в третий раз пройдет городской пикник для всей семьи

12.07.2018

Городской пикник «ЛетоЕсть» в ТРЦ «Радуга Парк» — уникальное ежегодное мероприятие для тех, кто любит вкусно поесть и хорошо отдохнуть в самой теплой компании. Уже в третий раз в Парке развлечений соберутся все модные рестораны и кафе города, лучшие производители натуральных продуктов и десятки тысяч ценителей качественной гастрономии. Плюс к этому масса развлечений для всей семьи, и станет понятно, почему пикник посещают более 15 000 человек в день!

Только здесь за один день гости смогут попробовать оригинальную кухню со всего мира, оценить творения талантливых шеф-поваров ведущих заведений Екатеринбурга — как хорошо известных, так и недавно появившихся, но уже получивших признание и репутацию концептуальных. Среди фуд-партнеров мероприятия — «Дас колбас», «Своя компания», «Юста-трак», «Рыбаlove», кофейня «Тепло» и многие другие. Кстати, еду можно будет не только пробовать, но и приготовить самим — на кулинарных мастер-классах под присмотром профессионалов от академии кулинарии «Это просто».

Пикник «ЛетоЕсть» — мероприятие семейное, а значит, организаторы тщательно продумали и развлечения. Пока малыши лепят игрушки из глины и делают лизунов с помощью специалиста по сладкой вате профессора Ватоешки, их мамы и папы могут посостязаться в меткости на соревнованиях по дартсу или поучиться балансировать на лонгборде. А потом можно и поменяться занятиями — на мастер-классах будут рады участникам любого возраста. И, конечно, традиционный дизайн-маркет, который в этом году пройдет в рамках благотворительного проекта «Творим добро».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK