Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

День доброты в стейк-баре "Кастанеда"

01.10.2016
2 октября, в воскресенье в Стейк-баре «Кастанеда» на Фучика 3 состоится уникальное по своему формату и масштабу событие – День Доброты.

Мероприятие имеет благотворительный характер и будет интересно абсолютно каждому гостю – как малышам, так и взрослым людям. В программе: шоу для детей, мастер-классы от шеф-повара, дегустации, конкурсы и выступления рок и джаз коллективов.

Все средства, вырученные в этот день, будут направлены в Уктусский пансионат для престарелых инвалидов для создания фотостудии. Тем самым,  гости смогут благотворно повлиять на судьбу людей с ограниченными возможностями, которым хочется творчески развиваться и быть ближе к обществу.

В пансионате, основанном в 1967 году, сейчас  проживают 336 человек от 18 до 100 лет. Здесь трудится около 110 человек 40 различных профессий. Мы считаем, чтобы мир стал добрее, нужно начинать с себя. От каждого необходимо участие, которое позволит клиентам пансионата почувствовать, что они находятся не в учреждении, а у себя дома.

День Доброты начнется в 13:00 и закончится 00:00. Вход платный 500 рублей со взрослых и 300 для детей.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства социальной политики города Екатеринбурга.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK