Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Ищите себя: тысячи человек заполнили площадь перед УрФУ, чтобы послушать скрипачей из Австрии

27.07.2018

В Екатеринбурге сегодня открылся Венский фестиваль музыкальных фильмов. На площади перед УрФУ собрались тысячи человек — молодёжь и люди пожилого возраста, семьи с детьми и влюблённые парочки.

В день открытия на сцене выступал струнный ансамбль из Австрии Oberton string octet. Это один из двух живых концертов за две с половиной недели. В день закрытия, 11 августа, здесь можно будет живьём послушать диджеев, а в остальные дни на большом экране покажут музыкальные фильмы, концерты, оперы и балет. 

На открытие пришли глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, начальник управления культуры города Татьяна Ярошевская, заместитель министра культуры Свердловской области Татьяна Головина, директор Ельцин-центра Дина Сорокина, работники консульств, чиновники и другие известные люди города.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK