Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Фестиваль клоунов Праздник мировой клоунады

24.11.2016

Вот уже девятый год Екатеринбургский цирк и Российская Государственная Цирковая Компания собирают у себя в манеже друзей со всего мира - созвездие лучших клоунов нашего времени, самых именитых и талантливых мастеров клоунады, призеров международных цирковых фестивалей и  любимцев публики.

Каждый год жители Екатеринбурга знакомятся с новыми звездами мировой клоунады! В этом году участниками грандиозного карнавала станут лучшие клоуны  из  Бразилии, Африки, Венесуэлы, Франции, Дании, Америки, Италии и России!

Вам не нужно ехать в Нью-Йорк,  Женеву,  Москву или Копенгаген, чтобы увидеть кого-нибудь из них! Они все вместе - в одной программе на манеже нашего любимого цирка!

Только 4 дня под куполом Екатеринбургского цирка - 120 минут смеха в компании созвездия легендарных клоунов мира, в атмосфере праздника и веселья, в мире оваций, чарующей магии юмора и клоунады!!!

Участники IX Всемирного Фестиваля Клоунов:

Вик и Фабрини / Бразилия

Генри / Венесуэла

Роб Торрес / США

Джума/ Африка

Бонбон и Тина /Дания-Финляндия

Лесс Россиян/Франция

Борис Оскотский/ Россия

Трио "Без Носков"/Россия

Борис Никишкин/Россия

Екатеринбургский Цирк
г. Екатеринбург , ул. 8 Марта, 43
24 ноября - 25 ноября, 19:00
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK