Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Ночь на крыше клуба «Сон»

06.07.2016
8 июля, 23:00

Сценаристы пятничной ночи брали пример с драматургии Уильяма Шекспира и его комедии «Сон в летнюю ночь». Декорации – насыщенная элементами сцена терраса под звездным небом, где на фоне торжеств и любовных перипетий праздная публика получит хлеба и зрелищ. А на следующий день ей будет казаться, что все случившееся иной раз может только присниться.

NEW! ГРИЛЬ! Большой мангал и в тестовом режиме предлагает попробовать закуски с мясом, птицей, рыбой, морепродуктами и овощами от нашего повара.

ЭКШН. Во-первых, до 01:00 состоится показ документальных видео формата короткого метра про музыкальные жанры и подстили. Во-вторых, помимо танцпола, размяться вас заставят активные игры.

БАР. Теперь к бару на крыше в один заход смогут приложиться в два раза больше людей, чем раньше. Стойка стала длиннее, а меню с напитками – шире!

МУЗЫКА. Главные действующий лица – шесть мужей, музыкальных коллекционеров, звуковых эквилибристов. Жанры и подстили исключительно танцевальной и летней музыки будут сменяться вместе с ними с истечением каждых 60 минут:

~ ABKABK
~ VLAD KISTNER / Modnytsa
~ SLAVA DUSHIN
~ ZRZN
~ A. ASITIS / Oberton
~ DENIS PLASTMASSA



Начало в 23:00. Занавес – под ранее утро.
Вход: с 23:00 до 01:00 и после 04:00 – бесплатно; в прайм-тайм придется отдать в кассу 300 рублей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK