Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Вместе весело бежать!

15.07.2015

1 августа 2015 года пройдет  Международный марафон "Европа-Азия" в Екатеринбурге . В  нем планируют принять участие более двух с половиной тысяч любителей бега и здорового образа жизни со всего мира.

За первое место в марафоне организаторы обещают престижный автомобиль. Но получить его будет не так просто: за него поборются лучшие атлеты России, а также зарубежные гости.

Известно, что участие в состязании примут российские легкоатлеты Андрей Брызгалов и Алексей Соколов, а также бегуны из Кении - Пол Самой, Виктор Кимели и Сара Керубо, входящие в десятку лучших марафонцев планеты.

О своем желании выйти на старт также объявили известные российские бегуньи - пятикратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпиады, Ольга Котлярова и чемпионка Олимпийских игр 2004 года Олеся Красномовец. Компанию им составит и обладательница титула "Мисс Россия-2015" София Никитчук. 

Участвуй в этом невероятном событии, первом международном марафоне Европа-Азия и ты! Дистанции марафона предусмотрены для всех:

- 4км20м
- 10км
- 21км100м
- 42км195м

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK