Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Счастье есть! Его не может не быть!

02.04.2015

     С 26 марта по 8 апреля кинотеатр «Титаник Синема» приглашает своих зрителей на бесплатные показы фильма «Счастье-это…» Каждый день по одному сеансу!  Не пропусти!

     Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и, что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент. Молодые таланты попали в проект «Счастье — это...» благодаря серии творческих конкурсов, основной целью которых стала поддержка начинающих кинематографистов и развитие отечественного кино.

     Новелла «Пока ждет велосипед» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами отдалились друг от друга, и лишь трагическое происшествие заставляет девушек увидеть, что счастье - это возможность любить и ценить родного человека. Новелла «8 марта» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

 Билеты спрашивайте на кассах кинотеатра.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK