Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

Сальвадора Дали в Екатеринбурге

27.03.2015

С 10 апреля по 14 июня в 1-ом павильоне Свердловской киностудии самые известные полотна Дали будут представлены при помощи уникальной современной технологии, визуализированы на стенах, потолке и даже на полу. 

– Более 50 специальных проекторов доставят в Екатеринбург, с их помощью каждая из 200 представленных картин обретёт новую жизнь и покорит гостей даже далёких от мира искусства и живописи. Данное мультимедийное действо позволит глубоко проникнуть в образы и сюжеты, отражённые в произведениях Сальвадора Дали, – говорят организаторы.

Видеоряд будет идти под музыку Астора Пьяццоллы и Ламберто Гарделли.

Сальвадор Дали – один из самых ярких представителей авангардной культуры ХХ века. Эпатажный, не признающий никаких эстетических ограничений художник положил начало сюрреализму. Одним из увлечений мастера было создание серий фотографий в полёте.

Выставка будет работать с воскресенья по четверг с 11:00 до 21:00. В пятницу и субботу – с 11:00 до 22:00. (E1.ru)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK