Бесплатный
Wi-Fi

 Круглосуточный прием Оборудованная кухня  Стиральная машина Скидки
Акции
Гостевой
компьютер
Бесплатные
чай и кофе

В Екатеринбурге создадут пряничную книгу с достопримечательностями Екатеринбурга.

15.10.2017

Событие состоится в ТРЦ «Карнавал» 21 октября.
«Рисование на пряниках уходит в прошлое. На большей части кондитерских изделий изображение штампуют машины. Но, как и в искусстве, намного интереснее не то, что штампуют, а то, что создается человеком вручную. Мы решили провести пряничный фестиваль, чтобы показать, какими красивыми могут быть изображения на пряниках, созданные гастрономическими художниками», — рассказывают организаторы.

Всего на фестивале будет представлено более 100 килограммов пряников. Посетители смогут побывать на выставке картин, созданных на кондитерских изделиях, принять участие в мастер-классах по рисованию, попробовать на вкус гигантский 3-килограммовый пряник.
«Особое внимание будет уделено Екатеринбургу. Впереди Чемпионат мира по футболу и кондитеры сейчас создают съедобные сувениры. Мы презентуем пряники с достопримечательностями столицы Урала, которые в будущем гости нашего города смогут приобрести в кондитерских», — отмечают авторы идеи.

Пряничный фестиваль пройдет 21 октября с 14.00 до 17.00, в ТРЦ «Карнавал» по адресу Халтурина, 55.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK